Новооскольцы продолжают участие в проекте Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова «К соседям в гости!»

16 марта 2026, 21:22

Новооскольцы продолжают участие в проекте Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова К соседям в гости!

Сегодня прошла третья экскурсионная поездка для новооскольских туристов, в ходе которой они посетили Губкинский округ.

Экскурсантам показали открытую после капитального ремонта школу 17, школу креативных индустрий и Центр патриотического воспитания За Родину!, музей которого включает экспозиции о Великой Отечественной войне и краеведении, а также новый зал, посвященный специальной военной операции.

На Аллее Славы возложили цветы и почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны у памятника Неизвестному солдату.

Экскурсионный день завершился весёлой концертной программой, подготовленной артистами ЦКР Строитель.

Мы благодарим губкинцев за тёплый и радушный приём и обещаем вернуться сюда ещё раз!

Больше новостей на News-belgorod.ru