22-летняя девушка ранила ножом 49-летнего мужчину, который мешал ей уйти
16 марта 2026, 18:48
22-летняя девушка ранила ножом 49-летнего мужчину, который мешал ей уйти. С ещё одним знакомым они устроили застолье в помещении для покраски авто в Северном.
Молодая жительница Грайворонского округа собралась покинуть компанию. Мужчина преградил ей путь. Тогда девушка достала нож и нанесла настойчивому кавалеру два удара в бедро и один в живот. Тут же осознала последствия и вызвала скорую. Но сама со вторым мужчиной ушла.
Возбуждено уголовное дело, рассказали в УМВД России по Белгородской области. Грайворонке грозит до 10 лет лишения свободы.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"