В Северном девушка набросилась с ножом на мужчину в два раза старше неё

16 марта 2026, 17:29

В Северном девушка набросилась с ножом на мужчину в два раза старше неё

По версии следствия, 49-летний белгородец отдыхал в компании 22-летней девушки и ещё одного знакомого в помещении, которое арендовали для покраски авто. Вскоре дама решила уйти, а мужчина попытался ей помешать.

Девушку возмутила настойчивость приятеля. Она достала нож и ударила его в бедро и в живот.

Злоумышленница испугалась, вызвала скорую и сбежала с места происшествия вместе с третьим участником посиделок.

Ранения оказались серьёзными. По п. з ч. 2 ст. 111 УК РФ Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением предметов, используемых в качестве оружия возбудили уголовное дело, сообщили в региональном УМВД.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru