Николай Нестеров: Состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Корочанском муниципальном округе

16 марта 2026, 16:57

Состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Корочанском муниципальном округе. В работе приняли участие представители администрации, Госавтоинспекции, профильных служб и ведомств.

С докладом выступил Дмитрий Алексеевич Решетников, начальник Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по Корочанскому муниципальному округу. Участники обсудили широкий круг вопросов, направленных на снижение аварийности и повышение безопасности на дорогах округа.

Комиссия выработала комплекс мер по повышению безопасности на дорогах, включая: усиление профилактической работы с несовершеннолетними участниками движения; организацию совместных рейдов Госавтоинспекции и других служб; обновление дорожной инфраструктуры; проведение просветительских кампаний среди населения.

Безопасность дорожного движения наша общая задача. Призываю всех жителей округа быть внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения и заботиться о своей безопасности и безопасности окружающих!

Больше новостей на News-belgorod.ru