«Поезд здоровья» начал работу в Тростенце

16 марта 2026, 16:44

Поезд здоровья начал работу в Тростенце.

В рамках проекта, инициированного губернатором Белгородской области, в течение пяти дней мобильный медицинский комплекс будет работать на территории села.

Жители смогут пройти флюорографию, маммографию, сдать экспресс-анализ крови, сделать электрокардиограмму и ультразвуковое исследование, получить консультацию узких специалистов и пройти диспансеризацию.

По вопросам работы Поезда здоровья обращайтесь в ОСВ с. Тростенец по телефону 5-31-45.

На связи с вами в MAX

Андрей Миськов.

Больше новостей на News-belgorod.ru