Белгородские школьники попробовали себя в роли автомехаников
16 марта 2026, 16:21
Белгородские школьники попробовали себя в роли автомехаников
В Белгородском политехническом колледже для старшеклассников провели профессиональную пробу.
Ребята познакомились с устройством автотехники, пообщались с мастерами и узнали, как проходит обучение будущих автомехаников.
Профориентационная встреча состоялась в рамках национального проекта Молодёжь и дети.
Подробнее об этом в сюжете
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"