Белгородские школьники попробовали себя в роли автомехаников

16 марта 2026, 16:21

Белгородские школьники попробовали себя в роли автомехаников

В Белгородском политехническом колледже для старшеклассников провели профессиональную пробу.

Ребята познакомились с устройством автотехники, пообщались с мастерами и узнали, как проходит обучение будущих автомехаников.

Профориентационная встреча состоялась в рамках национального проекта Молодёжь и дети.

Подробнее об этом в сюжете

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru