Ветеран СВО открыл в Белгороде пекарню

16 марта 2026, 07:18

Ветеран СВО открыл в Белгороде пекарню

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал, что Александр Кулаков получил тяжелейшие ранения, прошёл лечение, реабилитацию, вернулся домой. Вместе с супругой Оксаной он решил поучаствовать в проекте Время СВОих героев. Мужчина отучился, получил грант и открыл свою пекарню.

Вячеслав Гладков уже посетил пекарню и попробовал выпечку.

Очень вкусные беляши, компот, рекомендую. Очень хотелось семье Кулаковых пожелать успехов, чтобы их семейный проект развивался. Ну а мы, как всегда, будем стараться помочь, поделился губернатор.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru