Доброе утро понедельника, белгородцы!

16 марта 2026, 06:30

Доброе утро понедельника, белгородцы!

Весна стремительно набирает обороты. Готовы поспорить, что многим из вас стало легче просыпаться по утрам.

Но зима ещё напомнит о себе. Сегодня температурный максимум составит +8 градусов, а в середине недели регион накроет похолодание. Не расстраивайтесь ровно половина марта осталась за плечами, а значит стабильное тепло не за горами.

Желаем вам прекрасного настроения и лёгкого дня!

Фото Валерии Шатько

Больше новостей на News-belgorod.ru