Наши кикбоксеры лучшие!. С 13 по 15 марта в Короче проходило открытое первенство Корочанского района по кикбоксингу
15 марта 2026, 21:45
Наши кикбоксеры лучшие!
С 13 по 15 марта в Короче проходило открытое первенство Корочанского района по кикбоксингу.
Ребята из новооскольской спортивной школы Оскол показали блестящие результаты.
Под чутким руководством тренера Виктора Ивлева наши бойцы продемонстрировали отличную технику и волю к победе. Итог соревновательных дней впечатляет:
12 золотых,
5 серебряных медалей!
И 1 общекомандное место
Гордимся нашими спортсменами и их наставником! Только вперед, к новым вершинам!