В рамках губернаторского проекта «К соседям в гости» туристы из Белгорода посетили Губкин
15 марта 2026, 16:42
В рамках губернаторского проекта К соседям в гости туристы из Белгорода посетили Губкин
Программа визита получилась насыщенной и позволила гостям взглянуть на город под новым углом. Экскурсия началась с комбината КМАруда, после чего белгородцы окунулись в современную жизнь города, посетив Молодежный центр Россия и новейшую школу 17.
Жители Белгорода также посетили школу креативных индустрий и центр культурного развития Форум. Завершением путешествия стала прогулка по центральной площади, где каждый гость смог прочувствовать атмосферу Губкина.
Бесплатные экскурсии по региону организованы благодаря инициативе губернатора Вячеслава Гладкова.