Вячеслав Гладков: Накануне провели совещание с президентом компании «Ростелеком» Михаилом Эдуардовичем Осеевским

15 марта 2026, 15:51

Накануне провели совещание с президентом компании Ростелеком Михаилом Эдуардовичем Осеевским.

Главный вопрос обеспечение связью жителей в приграничье.

Проговорили о действиях в части восстановления поврежденной от ударов ВСУ инфраструктуры связи в приграничных муниципалитетах.

Еще одна тема строительство центра обработки данных в Белгородской области. Это гарант бесперебойной работы государственных информационных систем в условиях сложной оперативной обстановки и возможных перебоев в подаче электроэнергии.

В случае, если долго грузится пост или видео, рассмотрите, пожалуйста, возможность перейти в МАХ.

Больше новостей на News-belgorod.ru