Дроноводы «северян» оставили украинских националистов без связи
15 марта 2026, 14:51
Дроноводы северян оставили украинских националистов без связи. Бойцы вывели из строя вражеские ретрансляторы и станции спутниковой связи Starlink в различных районах Харьковской и Сумской областей.
Устройства ВСУ использовали, чтобы увеличить дальность полётов БПЛА и атаковать гражданскую инфраструктуру и мирных жителей в белгородском и курском приграничье.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"