Дроноводы «северян» оставили украинских националистов без связи

15 марта 2026, 14:51

Дроноводы северян оставили украинских националистов без связи. Бойцы вывели из строя вражеские ретрансляторы и станции спутниковой связи Starlink в различных районах Харьковской и Сумской областей.

Устройства ВСУ использовали, чтобы увеличить дальность полётов БПЛА и атаковать гражданскую инфраструктуру и мирных жителей в белгородском и курском приграничье.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru