ВСУ выпустили 12 боеприпасов по Белгороду при ночном обстреле

15 марта 2026, 11:21

ВСУ выпустили 12 боеприпасов по Белгороду при ночном обстреле

Помимо объектов энергетической инфраструктуры повреждены 5 квартир в 2 МКД, частный дом, соцобъект, 11 авто. Ещё одно здание горело, сообщил белгородский губернатор.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru