ВСУ в ходе ракетного обстрела выпустили по Белгороду 12 боеприпасов
15 марта 2026, 11:15
ВСУ в ходе ракетного обстрела выпустили по Белгороду 12 боеприпасов.
Повреждены объекты энергетической инфраструктуры, пять квартир в двух МКД, частный дом, соцобъект и 11 автомобилей.
В Белгородском округе в Северном в результате падения обломков сбитых ракет повреждены остекление социального объекта и пять автомобилей.
Кроме того, вчера за медицинской помощью обратился мужчина, который пострадал при взрыве вражеского беспилотника в Грузском Борисовского округа 13 марта. У него баротравма.
Также помощь врачей потребовалась мужчине, который получил баротравму от детонации дрона ВСУ в Грайвороне 13 марта.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"