Вчера в культурно- спортивном центре отгремел V молодежный фестиваль рок-музыки «Добрый Фест»

15 марта 2026, 10:57

Вчера в культурно- спортивном центре отгремел V молодежный фестиваль рок-музыки Добрый Фест

Талантливые исполнители из Корочи и других уголков нашей области подарили зрителям настоящую феерию живой музыки, бешеной энергетики и бесконечного драйва!

Мы искренне благодарим всех участников фестиваля за потрясающую атмосферу и незабываемый вечер!

Спасибо каждому, кто сделал этот вечер особенным!

Хотите поделиться своими впечатлениями или увидеть фотографии с мероприятия? Присоединяйтесь к обсуждению в комментариях!

Больше новостей на News-belgorod.ru