Вчера в культурно- спортивном центре отгремел V молодежный фестиваль рок-музыки «Добрый Фест»
15 марта 2026, 10:57
Вчера в культурно- спортивном центре отгремел V молодежный фестиваль рок-музыки Добрый Фест
Талантливые исполнители из Корочи и других уголков нашей области подарили зрителям настоящую феерию живой музыки, бешеной энергетики и бесконечного драйва!
Мы искренне благодарим всех участников фестиваля за потрясающую атмосферу и незабываемый вечер!
Спасибо каждому, кто сделал этот вечер особенным!
Хотите поделиться своими впечатлениями или увидеть фотографии с мероприятия? Присоединяйтесь к обсуждению в комментариях!
Источник: Telegram-канал "Корочанский район"