За неделю в Белгородской области при атаках ВСУ погибло два человека, 41 житель ранен

15 марта 2026, 09:51

За неделю в Белгородской области при атаках ВСУ погибло два человека, 41 житель ранен

Среди пострадавших трое бойцов подразделения Орлан.

Вячеслав Гладков поблагодарил добровольцев, которые защищают мирных жителей в приграничье.

БАРС-Белгород, и Орлан каждый на своём рубеже в рамках поставленной задачи, не думая о собственной жизни, сражаются с врагом и защищают мирное приграничье Белгородской области. Конечно, хотел высказать слова благодарности каждому бойцу, который не остался дома, не остался равнодушным, а показывает пример всей стране, как нужно себя вести в этой ситуации, отметил губернатор.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru