За неделю в Белгородской области при атаках ВСУ погибло два человека, 41 житель ранен
15 марта 2026, 09:51
За неделю в Белгородской области при атаках ВСУ погибло два человека, 41 житель ранен
Среди пострадавших трое бойцов подразделения Орлан.
Вячеслав Гладков поблагодарил добровольцев, которые защищают мирных жителей в приграничье.
БАРС-Белгород, и Орлан каждый на своём рубеже в рамках поставленной задачи, не думая о собственной жизни, сражаются с врагом и защищают мирное приграничье Белгородской области. Конечно, хотел высказать слова благодарности каждому бойцу, который не остался дома, не остался равнодушным, а показывает пример всей стране, как нужно себя вести в этой ситуации, отметил губернатор.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"