Доброе утро, белгородцы!. Просыпаемся и заряжаемся весенним вайбом

15 марта 2026, 09:09

Доброе утро, белгородцы!

Просыпаемся и заряжаемся весенним вайбом

Сегодня обещают тёплый и солнечный день: столбики термометров покажут до +11 градусов!

Пусть ваши планы на этот выходной реализуются, а настроение будет на высоте

Фото Валерии Шатько

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru