После ракетного обстрела обесточен ряд объектов водоснабжения в Белгороде
15 марта 2026, 03:57
После ракетного обстрела обесточен ряд объектов водоснабжения в Белгороде.
Бригады уже направлены для оценки ситуации и подключения резервной генерации, сообщили в Белоблводоканале.
Все специалисты на рабочих местах для восстановления водоснабжения.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"