После ракетного обстрела обесточен ряд объектов водоснабжения в Белгороде

15 марта 2026, 03:57

После ракетного обстрела обесточен ряд объектов водоснабжения в Белгороде.

Бригады уже направлены для оценки ситуации и подключения резервной генерации, сообщили в Белоблводоканале.

Все специалисты на рабочих местах для восстановления водоснабжения.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru