С наступающим Днём работников ЖКХ поздравил сотрудников «Белгорблагоустройства» мэр города Валентин Демидов

14 марта 2026, 19:48

С наступающим Днём работников ЖКХ поздравил сотрудников Белгорблагоустройства мэр города Валентин Демидов

В этом году у предприятия юбилей 80 лет. Сегодня здесь работают более 800 человек, которые неизменно отличаются профессионализмом и преданностью городу.

Глава подчеркнул непростые условия жизни и работы в приграничном Белгороде: под обстрелами, сиренами, взрывами. К привычным заботам о чистоте и порядке добавились другие убирать стёкла и осколки после атак, помогать военным, восстанавливать повреждённое, обеспечивать резервное электроснабжение.

То, что вы делаете, это не просто работа. Это ежедневное мужество и настоящий патриотизм. Здесь много женщин и именно их заботливыми руками Белгород остаётся ухоженным даже в самые трудные дни, отметил градоначальник.

В. Демидов поблагодарил весь коллектив Белгорблагоустройства с праздником, пожелал крепкого здоровья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне.

Больше новостей на News-belgorod.ru