С наступающим Днём работников ЖКХ поздравил сотрудников «Белгорблагоустройства» мэр города Валентин Демидов
С наступающим Днём работников ЖКХ поздравил сотрудников Белгорблагоустройства мэр города Валентин Демидов
В этом году у предприятия юбилей 80 лет. Сегодня здесь работают более 800 человек, которые неизменно отличаются профессионализмом и преданностью городу.
Глава подчеркнул непростые условия жизни и работы в приграничном Белгороде: под обстрелами, сиренами, взрывами. К привычным заботам о чистоте и порядке добавились другие убирать стёкла и осколки после атак, помогать военным, восстанавливать повреждённое, обеспечивать резервное электроснабжение.
То, что вы делаете, это не просто работа. Это ежедневное мужество и настоящий патриотизм. Здесь много женщин и именно их заботливыми руками Белгород остаётся ухоженным даже в самые трудные дни, отметил градоначальник.
В. Демидов поблагодарил весь коллектив Белгорблагоустройства с праздником, пожелал крепкого здоровья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне.