Вячеслав Гладков: Дорогие друзья!. В четверг, 19 марта, в 12 часов проведу большую прямую линию в своих социальных сетях

14 марта 2026, 18:08

Дорогие друзья!

В четверг, 19 марта, в 12 часов проведу большую прямую линию в своих социальных сетях.

Все, у кого есть вопросы, присылайте свои обращения в чат-бот https://max.ru/voprosgladkovbot или оставляйте комментарии под этим постом.

Постараюсь ответить на как можно большее число вопросов.

Больше новостей на News-belgorod.ru