Вячеслав Гладков: Дорогие друзья!. В четверг, 19 марта, в 12 часов проведу большую прямую линию в своих социальных сетях
14 марта 2026, 18:08
Дорогие друзья!
В четверг, 19 марта, в 12 часов проведу большую прямую линию в своих социальных сетях.
Все, у кого есть вопросы, присылайте свои обращения в чат-бот https://max.ru/voprosgladkovbot или оставляйте комментарии под этим постом.
Постараюсь ответить на как можно большее число вопросов.
Источник: Telegram-канал "Настоящий Гладков"