257 малышей родились в прошлом году в Белгородской области благодаря ЭКО

14 марта 2026, 17:42

257 малышей родились в прошлом году в Белгородской области благодаря ЭКО

Процедуры экстракорпорального оплодотворения подарили радость материнства 231 женщине. В 26 семьях родились двойни. Всего в областном Перинатальном центре провели 755 процедур.

В региональном Минздраве напоминают: официально зарегистрированные пары могут пройти обследование и процедуру бесплатно. Программа работает по ОМС в рамках нацпроекта Семья.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru