257 малышей родились в прошлом году в Белгородской области благодаря ЭКО
14 марта 2026, 17:42
257 малышей родились в прошлом году в Белгородской области благодаря ЭКО
Процедуры экстракорпорального оплодотворения подарили радость материнства 231 женщине. В 26 семьях родились двойни. Всего в областном Перинатальном центре провели 755 процедур.
В региональном Минздраве напоминают: официально зарегистрированные пары могут пройти обследование и процедуру бесплатно. Программа работает по ОМС в рамках нацпроекта Семья.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"