Записки ветерана: Перефорс их всё.. Сначала херачат Штормами по жилым домам в Брянске, потом ноют про погибших гражданских в Киеве, при этом выдают это за ответку
14 марта 2026, 10:33
Перефорс их всё.
Сначала херачат Штормами по жилым домам в Брянске, потом ноют про погибших гражданских в Киеве, при этом выдают это за ответку.
Когда по Белгороду из РСЗО "Вампир" рандомно и неприцельно, по площадям пакетами стреляли, это что было, дебил?
Дегенерат с лицом вырожденца в своём репертуаре.
Источник: Telegram-канал "ZАПИСКИ VЕТЕРАНА"