Пятница на «БелПрессе»!. Наш город, наконец, просыпается от зимней спячки Улицы заливает солнечный свет, в воздухе витает свежесть, а на лицах жителей непроизвольно расцветают улыбки Настало время для прогулок в парке и...
13 марта 2026, 20:07
Пятница на БелПрессе!
Наш город, наконец, просыпается от зимней спячки Улицы заливает солнечный свет, в воздухе витает свежесть, а на лицах жителей непроизвольно расцветают улыбки
Настало время для прогулок в парке и новых начинаний! Давайте вместе наслаждаться каждым моментом этой прекрасной поры?
Присылать свои снимки можно в @belpressabot или в сообщения телеграм-канала!
Фото Валерии Шатько
#пятница_на_БелПрессе