Для наркобизнеса староосколец оборудовал в своей квартире теплицу
13 марта 2026, 19:03
Для наркобизнеса староосколец оборудовал в своей квартире теплицу. Но дело поставить на поток не получилось вмешались полицейские. Возбуждено уголовное дело.
56-летнего мужчину правоохранители задержали за сбыт 10 г наркотиков. А дальше выяснилось, что он сам выращивал коноплю. Оборудовал настоящий парник прямо в квартире. В морозилке у него нашли банки с подозрительным веществом.
Житель Старого Оскола под подпиской о невыезде, рассказали в УМВД России по Белгородской области.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"