Белгородцы привезли медали с международного турнира по тхэквондо «Кубок сильнейших»
13 марта 2026, 18:23
Белгородцы привезли медали с международного турнира по тхэквондо Кубок сильнейших
Он проходил с 5 по 8 марта в олимпийском комплексе Стайки в Минске.
В масштабных соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из Беларуси, России, Армении, Таджикистана и Узбекистана.
Наш регион в составе сборной России представляли три спортсмена, и двое из них поднялись на пьедестал. Так, Антон Юрютин стал победителем в личном зачёте в весовой категории до 78 кг и завоевал серебро по командному тхэквондо, а Ева Скрябина серебряный призёр соревнований среди юниорок (15-17 лет) в весовой категории свыше 68 кг.
Тренируют спортсменов Ольга Селезнева и Наталья Булгакова.
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"