Александра Троценко, ученица городской школы 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой стала участницей 3-й смены «Магия театра» в Международном детском центре «Артек»

13 марта 2026, 15:22

Александра Троценко, ученица городской школы 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой стала участницей 3-й смены Магия театра в Международном детском центре Артек.

Путь к этой мечте занял у Саши целых 3 года, и сегодня мы по праву можем гордиться её целеустремленностью, талантом и неиссякаемой энергией, которые помогли воплотить задуманное в реальность.

Александра это не просто талантливая девочка, а настоящая юная активистка, которая успевает проявить себя сразу в нескольких направлениях: исследовательская деятельность, театральное мастерство, занятия танцами и увлечение литературой.

От всей души желаем Александре незабываемых впечатлений, творческих успехов.

Больше новостей на News-belgorod.ru