Белгородскому региональному молодёжному политическому клубу исполнился год!

13 марта 2026, 14:21

Белгородскому региональному молодёжному политическому клубу исполнился год!

В областном ЦМИ прошло заседание Белгородского регионального молодёжного политклуба, приуроченное к годовщине его создания. С отчётным докладом выступила председатель Политклуба Александра Рычкова.

За год работы ребята организовали ряд собственных мероприятий и приняли участие в нескольких мероприятиях регионального и федерального уровня. На отчётном заседании были подведены итоги работы и избраны члены Президиума Политклуба.

Активисты площадки выступили с предложениями и идеями по развитию клуба. В ближайших планах обсуждение кризиса на Ближнем Востоке.

Если ты тоже любишь дискутировать и рассуждать на социально-политические темы, то присоединяйся к сообществу клуба в ВК.

Больше новостей на News-belgorod.ru