«Ураган» «северян» снёс опорный пункт ВСУ в Харьковской области
13 марта 2026, 14:17
Ураган северян снёс опорный пункт ВСУ в Харьковской области.
При воздушной разведке войска беспилотных систем в тыловом районе обнаружили укрепление противника. Данные оперативно передали артиллерийскому расчёту БМ-27 Ураган. За 10 минут бойцы привели машину в боевую готовность.
Специалисты 244-й артбригады 11-го армейского корпуса Севера молниеносно уничтожили вражеский опорный пункт даже несмотря на то, что он находился на удалении от линии боевого соприкосновения. Эффектными кадрами поделились в Минобороны России.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"