Не выходите на лёд. В Белгородскую область пришло тепло, а это значит, что лёд на водоёмах стал хрупким и непрочным

13 марта 2026, 10:57

Не выходите на лёд

В Белгородскую область пришло тепло, а это значит, что лёд на водоёмах стал хрупким и непрочным.

Не выходите на лёд сами, не оставляйте детей без присмотра и не допускайте их выход на водоёмы.

МЧС напоминает, что, если вы стали очевидцем несчастного случая звоните в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112.

Больше новостей на News-belgorod.ru