Не выходите на лёд. В Белгородскую область пришло тепло, а это значит, что лёд на водоёмах стал хрупким и непрочным
13 марта 2026, 10:57
Не выходите на лёд
В Белгородскую область пришло тепло, а это значит, что лёд на водоёмах стал хрупким и непрочным.
Не выходите на лёд сами, не оставляйте детей без присмотра и не допускайте их выход на водоёмы.
МЧС напоминает, что, если вы стали очевидцем несчастного случая звоните в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112.