Старооскольская окружная больница получила новое диагностическое оборудование

13 марта 2026, 10:15

Старооскольская окружная больница получила новое диагностическое оборудование

В медучреждение поступили флюорограф, маммограф, аппараты УЗИ и рентген-аппараты.

Всё оборудование уже установлено и работает в штатном режиме, сообщил Вячеслав Гладков.

Хорошее диагностическое оборудование позволяет поставить правильный диагноз, а значит, спасти чью-то жизнь, спасти здоровье. Спасибо нашим врачам за их профессионализм, за их отношение к жителям, отметил губернатор.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru