Старооскольская окружная больница получила новое диагностическое оборудование
13 марта 2026, 10:15
Старооскольская окружная больница получила новое диагностическое оборудование
В медучреждение поступили флюорограф, маммограф, аппараты УЗИ и рентген-аппараты.
Всё оборудование уже установлено и работает в штатном режиме, сообщил Вячеслав Гладков.
Хорошее диагностическое оборудование позволяет поставить правильный диагноз, а значит, спасти чью-то жизнь, спасти здоровье. Спасибо нашим врачам за их профессионализм, за их отношение к жителям, отметил губернатор.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"