В Шебекинском округе починили экран, предупреждающий об опасности атак БПЛА

13 марта 2026, 09:42

В Шебекинском округе починили экран, предупреждающий об опасности атак БПЛА

Вчера белгородцы сообщали, что информационное табло на трассе не работает.

Как сообщил Вячеслав Гладков, сейчас экран функционирует в штатном режиме, а для дополнительной безопасности на месте дежурят бойцы самообороны.

Спасибо вам за сигнал. Понимаем, что от вовремя полученной информации зависит жизнь людей, то есть наша с вами. К этой ситуации, связанной с безопасностью, относимся максимально серьезно, стараемся быстро реагировать, отметил губернатор.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru