В центре Белгорода появилось новое место для отдыха
12 марта 2026, 18:34
В центре Белгорода появилось новое место для отдыха
Его оборудовали у спорткомплекса Хоркиной.
Как рассказал мэр города Валентин Демидов, здесь установили скамьи с навесами и светящиеся сферы. Также сделали спуски к воде.
Напомним, осенью здесь достроили 150-метровый участок велодорожки, который соединил Левобережье, парк Победы и набережную Берега. В будущем маршрут протянут до Сосновки.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"