ВК «Белогорье» завершил регулярный чемпионат победой над «Динамо»
12 марта 2026, 17:04
ВК Белогорье завершил регулярный чемпионат победой над Динамо
Львы выиграли со счётом 3:1 и оборвали две победные серии московской команды.
До матча Белогорье гарантировало себе пятое место по итогам регулярки. Однако для хозяев поля игра была важна динамовцы спорили за вторую строчку с питерским Зенитом. Теперь итоговое место Динамо станет известно после матча Кузбасс Зенит.
В чемпионате страны на поле москвичей белгородская команда в последний раз побеждала ещё в январе 2017 года и за девять лет потерпела в гостях 13 поражений.
Турнирно не так нужна была игра, как эмоционально. И эти эмоции получили и мы, и болельщики, и хочется перенести это в плей-офф, сказал капитан Белогорья Павел Тетюхин.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"