В министерстве строительства области состоялся очередной личный прием граждан

12 марта 2026, 16:32

В министерстве строительства области состоялся очередной личный прием граждан

Жилищные вопросы, с которыми граждане пришли на прием, касались предоставления компенсации за утраченные в приграничных селах домовладения и строительства жилья на выделенных земельных участках.

Министр строительства Оксана Козлитина разъяснила существующий порядок, подробно ответила на все интересующие вопросы.

Напомним, что личные приемы граждан министра строительства проводятся регулярно, с актуальным графиком можно ознакомиться на официальном сайте министерства во вкладке Обращения граждан (clck.ru/3RJ9kX).

Подписаться на MAX (clck.ru/3RkGjy)

Больше новостей на News-belgorod.ru