Прямой диалог с жителями: в Чернянском округе прошёл личный приём граждан

12 марта 2026, 15:34

Прямой диалог с жителями: в Чернянском округе прошёл личный приём граждан

В администрации округа состоялся приём под руководством Александра Мирончука, начальника Гостехнадзора Белгородской области. Вместе с ним вопросы жителей разбирали:

Александр Белкин заместитель начальника Гостехнадзора области,

Станислав Локтев начальник Гостехнадзора Чернянского округа.

К специалистам обратились двое местных жителей. Их интересовали:

как снять самоходную технику с государственного учёта,

как восстановить необходимые документы.

Каждый получил подробные разъяснения, а все обращения взяты в работу. Мы ценим открытость и готовность решать вопросы жителей вместе!

А вы знали, что такие приёмы проводятся регулярно? Следите за анонсами в наших соцсетях!

Больше новостей на News-belgorod.ru