Шебекинский коммунальщик получил благодарность от президента

12 марта 2026, 10:33

Шебекинский коммунальщик получил благодарность от президента

Владимир Путин

отметил заслуги начальника МАУ Коммунальная служба сервиса из Шебекинского округа Дмитрия Бочарникова. Благодарность главы государства объявлена за многолетнюю добросовестную работу и достигнутые трудовые успехи.

Дмитрий Бочарников руководит муниципальным учреждением более шести лет с июня 2019 года.

Фото: Красное знамя

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru