Шебекинский коммунальщик получил благодарность от президента
12 марта 2026, 10:33
Шебекинский коммунальщик получил благодарность от президента
Владимир Путин
отметил заслуги начальника МАУ Коммунальная служба сервиса из Шебекинского округа Дмитрия Бочарникова. Благодарность главы государства объявлена за многолетнюю добросовестную работу и достигнутые трудовые успехи.
Дмитрий Бочарников руководит муниципальным учреждением более шести лет с июня 2019 года.
Фото: Красное знамя
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"