Мэр Валентин Демидов обсудил с белгородскими активистами развитие улично-дорожной сети города

11 марта 2026, 21:15

Мэр Валентин Демидов обсудил с белгородскими активистами развитие улично-дорожной сети города

На встрече также представили планы и проекты этого года, выслушали предложения жителей.

Отметим, мероприятие проходит в рамках дискуссионной площадки Белгородская среда

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru