Мэр Валентин Демидов обсудил с белгородскими активистами развитие улично-дорожной сети города
11 марта 2026, 21:15
Мэр Валентин Демидов обсудил с белгородскими активистами развитие улично-дорожной сети города
На встрече также представили планы и проекты этого года, выслушали предложения жителей.
Отметим, мероприятие проходит в рамках дискуссионной площадки Белгородская среда
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"