Белгородская легкоатлетка завоевала серебряную медаль на всероссийских соревнованиях

11 марта 2026, 16:49

Белгородская легкоатлетка завоевала серебряную медаль на всероссийских соревнованиях

В Тюмени завершился первый этап Кубка Чемпионов Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике среди лиц с нарушением зрения. Турнир объединил сильнейших атлетов страны, лидеров в различных беговых и технических дисциплинах. В состязаниях приняли участие 64 спортсмена из 22 субъектов Российской Федерации.

Белгородскую область на соревнованиях успешно представила Мария Ермоленко. В забеге на дистанцию 1500 метров спортсменка продемонстрировала высокий уровень мастерства и волю к победе, завоевав серебряную медаль.

Спортсменку подготовил Роман Ефимов.

Подписаться на Правительство Белгородской области в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru