Белгородец спас косулю, попавшую в охотничью петлю

11 марта 2026, 14:18

Белгородец спас косулю, попавшую в охотничью петлю

Животное угодило в ловушку, установленную в зоне натаски охотничьих собак. К счастью, заводчик легавых вовремя заметил беднягу и освободил её.

В Экоохотнадзоре напоминают: использование петель грубое нарушение правил охоты. Такие орудия калечат и убивают зверей бесконтрольно, а нарушителей ждёт наказание.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru