Белгородец спас косулю, попавшую в охотничью петлю
11 марта 2026, 14:18
Белгородец спас косулю, попавшую в охотничью петлю
Животное угодило в ловушку, установленную в зоне натаски охотничьих собак. К счастью, заводчик легавых вовремя заметил беднягу и освободил её.
В Экоохотнадзоре напоминают: использование петель грубое нарушение правил охоты. Такие орудия калечат и убивают зверей бесконтрольно, а нарушителей ждёт наказание.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"