Проводится второй Национальный гастрономический конкурс

11 марта 2026, 14:01

Проводится второй Национальный гастрономический конкурс

Управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей доводит до сведения заинтересованных хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, что в текущем году будет проводиться второй национальный конкурс Лавры.

Целью данного конкурса является развитие кадрового потенциала индустрии общественного питания и формирование нового поколения профессионалов российской гастрономии. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конкурса: https://clck.ru/3Rf3jV.

Приглашаем всех желающих принять активное участие в конкурсе!

Больше новостей на News-belgorod.ru