«Россию сильно люблю»: мальчик разрыдался, слушая гимн нашей страны

11 марта 2026, 10:06

Россию сильно люблю: мальчик разрыдался, слушая гимн нашей страны

Шестилетний Елисей из Белгородской области уже год интересуется культурой и историей России, рассказала ТВЦ мама парня. Но российский гимн он услышал совсем недавно.

Мальчик полчаса переслушивал композицию и всё это время плакал от восхищения. За кадром Елисей поделился, что хотел бы послушать гимн вместе с президентом России.

Подписаться на ТВЦ в MAX

Надеемся, что мечта маленького патриота исполнится!

Больше новостей на News-belgorod.ru