«Россию сильно люблю»: мальчик разрыдался, слушая гимн нашей страны
11 марта 2026, 10:06
Россию сильно люблю: мальчик разрыдался, слушая гимн нашей страны
Шестилетний Елисей из Белгородской области уже год интересуется культурой и историей России, рассказала ТВЦ мама парня. Но российский гимн он услышал совсем недавно.
Мальчик полчаса переслушивал композицию и всё это время плакал от восхищения. За кадром Елисей поделился, что хотел бы послушать гимн вместе с президентом России.
Надеемся, что мечта маленького патриота исполнится!
Источник: Telegram-канал "ТВ Центр | ТВЦ", репост Аргументы и Факты АиФ.ru