В Белгороде местный житель вымогал деньги у водителей такси

11 марта 2026, 08:45

В Белгороде местный житель вымогал деньги у водителей такси. Ему грозит наказание до 15 лет лишения свободы.

Прокуратурой Белгорода утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя. Он обвиняется по ст. 163 УК РФ (вымогательство).

Следствием установлено, что мужчина требовал денежные средства с таксистов под угрозой применения насилия и повреждения имущества водителей.

Вину в совершении преступлений обвиняемый не признал. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото из соцсетей прокуратуры Белгородской области

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru