Три медали из Истры: наши кикбоксеры — в числе лучших!
10 марта 2026, 19:27
Три медали из Истры: наши кикбоксеры в числе лучших!
В праздничные выходные старооскольские кикбоксеры, воспитанники спортивной школы Молодость, показали свое мастерство на соревнованиях в Подмосковье 7 и 8 марта в Истре прошли крупные матчевые встречи, объединившие 130 сильнейших спортсменов из четырех регионов России.
В условиях высокой конкуренции ребята показали стальную волю и технику:
Никита Паладий золотая медаль (дисциплина фулл-контакт);
Савелий Лаврентьев золотая медаль (дисциплина лоу-кик);
Глеб Гвоздев почетное серебро (дисциплина лоу-кик).
Поздравляем бойцов с отличным результатом и бесценным опытом! Выражаем благодарность тренеру Алексею Леонидовичу Исаеву за профессиональную подготовку.
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"