Дроноводы «северян» оставили ВСУ без связи и станции РЭБ в Харьковской области

10 марта 2026, 17:44

Дроноводы северян оставили ВСУ без связи и станции РЭБ в Харьковской области. Оборудование противник использовал, чтобы увеличить дальность полётов своих птиц и атаковать гражданскую инфраструктуру и мирных жителей в Белгородской области.

Кадры объективного контроля зафиксировали, как операторы БПЛА уничтожают вражеские станции спутниковой связи Starlink, ретрансляторы, антенны пункта управления беспилотниками и станцию РЭБ. Видео поделились бойцы группировки Север.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru