Дроноводы «северян» оставили ВСУ без связи и станции РЭБ в Харьковской области
10 марта 2026, 17:44
Дроноводы северян оставили ВСУ без связи и станции РЭБ в Харьковской области. Оборудование противник использовал, чтобы увеличить дальность полётов своих птиц и атаковать гражданскую инфраструктуру и мирных жителей в Белгородской области.
Кадры объективного контроля зафиксировали, как операторы БПЛА уничтожают вражеские станции спутниковой связи Starlink, ретрансляторы, антенны пункта управления беспилотниками и станцию РЭБ. Видео поделились бойцы группировки Север.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"