В Белгороде мужчина, избивший на парковке пенсионера, принёс пострадавшему извинения

10 марта 2026, 17:07

В Белгороде мужчина, избивший на парковке пенсионера, принёс пострадавшему извинения

Конфликт случился 6 марта около супермаркета, расположенного на 4-м Магистральном переулке.

Один из водителей предъявил 75-летнему жителю претензии по поводу того, что тот повредил его автомобиль, когда садился в свою машину. В ходе словесной перепалки белгородец нанёс пожилому оппоненту удар по лицу, после чего уехал.

Сотрудники полиции выдали пенсионеру направление на судебно-медицинскую экспертизу. В настоящее время он проходит лечение.

Полицейские установили личность второго участника конфликта. Им оказался 41-летний житель Белгорода. Он изъявил желание публично извиниться перед пожилым мужчиной.

Видео: УМВД России по Белгородской области

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru