До 15 лет лишения свободы грозит 37-летнему белгородцу за серию вымогательств у таксистов
10 марта 2026, 17:07
До 15 лет лишения свободы грозит 37-летнему белгородцу за серию вымогательств у таксистов. Уголовное дело направлено в суд, передаёт прокуратура региона.
Следствие установило, что мужчина требовал деньги у водителей такси в Белгороде: угрожал насилием и повреждением имущества за возможность заниматься частным извозом. Вину он не признал.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"