До 15 лет лишения свободы грозит 37-летнему белгородцу за серию вымогательств у таксистов

10 марта 2026, 17:07

До 15 лет лишения свободы грозит 37-летнему белгородцу за серию вымогательств у таксистов. Уголовное дело направлено в суд, передаёт прокуратура региона.

Следствие установило, что мужчина требовал деньги у водителей такси в Белгороде: угрожал насилием и повреждением имущества за возможность заниматься частным извозом. Вину он не признал.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru