Завершился зимний сезон в парке «Солнечный»

10 марта 2026, 16:42

Завершился зимний сезон в парке Солнечный

В парке Солнечный состоялось закрытие ледового катка. Проводы сезона получились по-настоящему праздничными.

Самые юные гости превращались в сказочных героев с помощью аквагрима, а на мастер-классе по лепке создавали глиняные сувениры теперь у каждого есть свой талисман на память о зиме. Участники рисовали прямо на льду символы приближающегося тепла. Вечер завершился тематическим катанием под любимые хиты.

Каток завершает свою работу до декабря, но парк Солнечный не прощается с посетителями и ждёт всех желающих на весенних аллеях!

Наш канал в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru