Завершился зимний сезон в парке «Солнечный»
10 марта 2026, 16:42
Завершился зимний сезон в парке Солнечный
В парке Солнечный состоялось закрытие ледового катка. Проводы сезона получились по-настоящему праздничными.
Самые юные гости превращались в сказочных героев с помощью аквагрима, а на мастер-классе по лепке создавали глиняные сувениры теперь у каждого есть свой талисман на память о зиме. Участники рисовали прямо на льду символы приближающегося тепла. Вечер завершился тематическим катанием под любимые хиты.
Каток завершает свою работу до декабря, но парк Солнечный не прощается с посетителями и ждёт всех желающих на весенних аллеях!
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"