Пункты обогрева в Белгороде переименуют в зарядные станции

10 марта 2026, 16:02

Пункты обогрева в Белгороде переименуют в зарядные станции

Губернатор Вячеслав Гладков поручил вместе с депутатами областной Думы дооснастить такие помещения холодильниками и СВЧ-печами.

Вице-губернатор и министр молодёжной политики Татьяна Киреева отметила, что вместе с волонтёрами сформировала несколько предложений, как переименовать бывшие пункты обогрева, например в пункт энергоподдержки, энергоцентр. Но основным в министерстве предлагают сделать название Зарядная станция.

Губернатор попросил обратиться за поддержкой в приобретении дополнительного оборудования в Единую Россию и к депутатам областной Думы. Список необходимого оборудования власти составят уже до 12 марта.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru