Грайворонские курсанты ДОСААФ завоевали три медали на областном чемпионате по армейскому рукопашному бою

10 марта 2026, 15:24

Грайворонские курсанты ДОСААФ завоевали три медали на областном чемпионате по армейскому рукопашному бою

В преддверии 8 марта в спорткомплексе Горняк города Губкина состоялся открытый чемпионат и Первенство по армейскому рукопашному бою, посвященные памяти кавалера ордена Мужества, гвардии ефрейтора Дмитрия Киселёва. На соревнования съехались спортсмены со всей Белгородской области, чтобы продемонстрировать свои навыки, силу духа и волю к победе.

Грайворонский округ достойно представила команда секции Армеец местного отделения ДОСААФ России под руководством тренера Юрия Аксёнова. Ребята показали высокий уровень подготовки и провели зрелищные поединки.

По итогам соревнований Владимир Мальцев и Олег Стельмах одержали победу, завоевав золотые медали. Никита Андреев стал серебряным призёром.

Поздравляем ребят и тренера Юрия Николаевича с заслуженными наградами! Желаем дальнейших успехов и побед!

Больше новостей на News-belgorod.ru