В праздничные выходные в городе Люберцы состоялись Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по ушу-саньда

10 марта 2026, 12:55

В праздничные выходные в городе Люберцы состоялись Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по ушу-саньда.

В турнире приняли участие 230 бойцов из Белгородской, Тверской, Владимирской, Воронежской, Костромской, Калужской и Московской областей. В состав команды Белгородской области вошли воспитанники спортивного клуба Пересвет под руководством тренеров Сергея Ермолина и Маргариты Ермолиной.

В ходе напряжённых поединков наши спортсмены заняли призовые места: Александра Леонтьева 1 место, Иван Новиков 2 место!

Поздравляем с отличными результатами! Вы проделали огромную работу и заслуженно добились высоких показателей!

Ждём успешных выступлений Александры и Ивана в составе областной команды на Чемпионате и первенстве России.

Больше новостей на News-belgorod.ru