В праздничные выходные в городе Люберцы состоялись Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по ушу-саньда
10 марта 2026, 12:55
В праздничные выходные в городе Люберцы состоялись Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по ушу-саньда.
В турнире приняли участие 230 бойцов из Белгородской, Тверской, Владимирской, Воронежской, Костромской, Калужской и Московской областей. В состав команды Белгородской области вошли воспитанники спортивного клуба Пересвет под руководством тренеров Сергея Ермолина и Маргариты Ермолиной.
В ходе напряжённых поединков наши спортсмены заняли призовые места: Александра Леонтьева 1 место, Иван Новиков 2 место!
Поздравляем с отличными результатами! Вы проделали огромную работу и заслуженно добились высоких показателей!
Ждём успешных выступлений Александры и Ивана в составе областной команды на Чемпионате и первенстве России.